公交导航 :
公交车查询
公交站查询
苏州广济南路(西城永捷生活广场)公交线路
更新时间:2024-03-29
苏州广济南路(西城永捷生活广场)公交站
[查看苏州公交站]
途经路线:12条
88路
304路
318路
921路
932路
970路东线
332路
333路
夜5路
夜3路
9022路
970路西线
苏州88路公交车路线
喜庆花园—福运公寓
共44站
喜庆花园
相城中学
采莲路润元路北
晨曦馨苑
古元路澄和路西
古元路澄和路东
中翔家电小商品市场
陆慕实验小学
阳澄湖中路
陆慕农贸市场
陆慕桥东
御窑金砖博物馆
御苑家园东
广济路阳澄湖西路南
城北社区
仲雅苑东
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
平川路广济北路东
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门西
平四路
桃花坞
中市桥
宋仙洲巷
儿童医院景德路院区
慈济
石路老街坊
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村
吴中西路友新路西
中医院
福运路吴中西路南
福运公寓
苏州304路公交车路线
钱万里桥南—枫桥工业园
共32站
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
狮子山东
狮山国际会议中心
绿宝广场
祥华苑
新狮新苑
木桥
珠江路马运路南
马运路珠江路西
金枫路华山路北
范家场
合利路
创意塑胶
枫桥工业园
苏州318路公交车路线
平海路首末站南—国际教育园北区首末站
共40站
平海路首末站南
石曲桥
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
新市桥南
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
南门二村
吴中区人民医院
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
宝带西路福运路东
学府花苑
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州921路公交车路线
宝带西路首末站—城北西路首末站(下客站)
共41站
宝带西路首末站
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
沧浪医院
友联公园
南环西路南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
叶圣陶中学
苏州新东方汽配城
苏州机电五金城
和泰家园
虎丘实验小学
钱万里桥新市场
苏州机电五金城南
新城村
金阊新城幼儿园南
富强新苑
城北西路首末站
苏州932路公交车路线
正大会员店—粮食批发市场
共32站
正大会员店
塔园路马运河桥
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园南区
建研院
大润发何山店
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
嘉宝花园
吴东路宝带东路南
斜港大桥北
粮食批发市场
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站—解放西路换乘枢纽站
共44站
解放西路换乘枢纽站
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
解放西路换乘枢纽站
苏州332路公交车路线
兰风寺首末站②—石路老街坊
共36站
兰风寺首末站②
兰风寺东
马涧路建林路西
马涧路建林路东
马涧小区
朝红路
联港路马涧路北
联港路鹿山路南
联港路泰山路南
联港路泰山路北
天灵中药(李良济)
嵩山路湘江路西
湘江路泰山路北
湘江路泰山路南
鹿山路湘江路东
鹿山路金枫路西
金枫路鹿山路南
名硕
金枫路华山路北
银定桥
新区二中
高新区人民医院
东浜新苑
佳林花苑
马浜花园南区
苏州建科院
大润发何山店
寒山寺南
三元新村
馨连桥
虹桥
开放大学
彩香新村北
烽火路北
广济南路(西城永捷生活广场)
石路老街坊
苏州333路公交车路线
东菱科技(软件学院)首末站—爱河桥
共41站
石路南
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
开放大学
虹桥
馨连桥
狮山桥东
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
狮山国际会议中心
狮山国际会议中心北
市妇女儿童活动中心
珠江路明基电通
新区公园西
木桥
银定桥
范家场
合利路
高景山公园东
东山湾
朝红路华山路北
马涧小区
马涧路建林路东
建林路马涧路北
新鹿花苑东
太湖大道建林路西
阳山东
苏州乐园森林世界南
石桥头
西庄
科技大厦
清山酒店北
科普路龙山路东
科技城管委会南
青山路龙山桥
中科院苏州医工所
东菱科技(软件学院)首末站
苏州夜5路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—复兴桥
共27站
苏州站北广场公交枢纽
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
吴中不动产中心
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏州夜3路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—木渎古镇严家花园
共35站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
察院场
儿童医院景德路院区
烽火路北
慈济
石路老街坊
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
新升新苑西出口
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州9022路公交车路线
梅亭苑—石路南
共27站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
索山桥东
象牙新村
桐泾南路
新沧花园南
银桥新村南
华泰家园
民丰桥东
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐泾南路
象牙新村
索山桥东
索山桥南
唐胥桥
梅亭苑
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站—解放西路换乘枢纽站
共45站
解放西路换乘枢纽站
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
解放西路换乘枢纽站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
17路【太原】
18路【太原】
19路【太原】
21路【太原】
23路【太原】
25路【太原】
27路【太原】
36路【太原】
37路【太原】
38路【太原】
39路【太原】
101路【太原】
102路【太原】
103路【太原】
104路(内环)【太原】
104路(外环)【太原】
105路【太原】
602路【太原】
606路【太原】
606(支线)路【太原】
热门火车时刻表
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番北
柳园 - 吐鲁番
柳园 - 吐鲁番
柳园 - 吐鲁番北
陆川 - 梧州
陆川 - 许昌
柳园 - 天水
柳园 - 天水
柳园 - 天水
柳园 - 天水
柳园 - 天水
陆川 - 新乡
热门车次查询
K5276(阳泉-石家庄北)
G8564(资阳北-成都东)
G8552(资中北-成都东)
G8556(资阳北-成都东)
G8674(资阳北-成都东)
G8678(资阳北-成都东)
D6822(彬州东-西安北)
D4390(环县-西安北)
C9342(彬州东-西安北)
C9344(彬州东-西安北)
D3514(银川-西安北)
D4398(庆阳-西安北)
C9346(彬州东-西安北)
D3534(银川-西安北)
D3546(银川-西安北)
D4392(环县-西安北)
C9348(彬州东-西安北)
D3558(银川-西安北)
C9350(彬州东-西安北)
D6824(彬州东-西安北)
热门火车票代售点
怒江
|
北京鑫意达兴业经贸有限公司火车售票处
怒江
|
北京赛达快餐有限公司火车售票处
德宏
|
首都大酒店火车售票处
德宏
|
北京北斗装饰工程有限公司火车售票处
朝阳
|
北京飞洋凯达机票代理中心
德宏
|
北京盛通广商贸有限责任公司火车票代售处
德宏
|
北京路通恒运科技发展有限公司
朝阳
|
北京华夏航空服务有限公司火车售票处
德宏
|
北京市燕都国际旅行社火车售票处
红河
|
北京亿都川房地产有限公司火车票代售处火车售票处
红河
|
北京安宏易如科技有限责任公司
红河
|
北京雁华恒信投资顾问有限公司火车售票处
朝阳
|
北京市明远服务社火车售票处
红河
|
人民日报招待所火车售票处
朝阳
|
北京华通万业商贸有限责任公司第一经营部火车售票处
文山
|
北京华闰至建票务服务有限公司火车售票处
朝阳
|
北京福麦特机电设备有限公司火车售票处
曲靖
|
北京鼎邦火车票务中心
曲靖
|
北京亚丽颖火车售票处火车售票处
朝阳
|
北京清水霞科技发展有限公司火车售票处
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
百日咳疫苗哪种好
20天新生儿奶量标准值是多少
宝宝肚脐发红怎么回事
小孩贫血有什么危害性
五个半月宝宝不爱吃奶怎么办
五个月宝宝腹泻一天两三次怎么办
婴儿多大可以睡婴儿车
九个月宝宝吃什么补铁
刚出生的婴儿可以用沐浴露吗
满月宝宝身高体重标准是多少
热门火车资讯
奶嘴大小号的区别
婴儿乙肝疫苗管多久
婴儿沐浴的注意事项有哪些
婴儿多少天会笑出声来
40天新生儿嗜睡正常吗
喂母乳的妈妈可以喝水吗
婴儿爱吃手是什么原因
婴儿几个月抬头
婴儿牙胶什么材质好
几个月宝宝可以吃面条
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
苏州工具箱
苏州火车时刻表
苏州火车站
苏州火车售票点
苏州车票预售期
苏州动车时刻表
苏州高铁时刻表
苏州汽车票价
苏州汽车时刻表
苏州汽车站
苏州特价机票
苏州公交
苏州地铁
苏州天气
苏州景点
苏州租车
苏州旅行社
苏州酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5