客运查询网,keyunchaxun.com

凤城东到常熟火车时刻表

凤城东常熟共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1230凤城东到徐州东转G8361徐州东到常熟

G1230

高速动车组列车

凤城东

徐州东

11:30 19:42
1958公里

8小时12分

当日到达

  • 二等座¥568.5
  • 一等座¥940.5
  • 商务座¥1827.0
同程 预订
中转站:徐州东
G8361

高速动车组列车

徐州东

常熟

07:50 10:49
1958公里

2小时59分

当日到达

  • 无座¥229.0
  • 二等座¥229.0
  • 一等座¥364.0
  • 商务座¥724.0
同程 预订

中转方案2:G1230凤城东到济南西转D2123济南西到常熟

G1230

高速动车组列车

凤城东

济南西

11:30 18:19
2141公里

6小时49分

当日到达

  • 二等座¥441.5
  • 一等座¥725.5
  • 商务座¥1394.0
同程 预订
中转站:济南西
D2123

动车组列车

济南西

常熟

08:12 15:01
2141公里

6小时49分

当日到达

  • 二等座¥366.0
  • 一等座¥587.0
同程 预订

中转方案3:G1230凤城东到上海虹桥转C3792上海虹桥到常熟

G1230

高速动车组列车

凤城东

上海虹桥

11:30 22:30
2167公里

11小时0分

当日到达

  • 二等座¥817.5
  • 一等座¥1359.5
  • 商务座¥2672.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
C3792

城际列车

上海虹桥

常熟

06:58 07:51
2167公里

0小时53分

当日到达

  • 无座¥41.0
  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
同程 预订
热门火车时刻表
石家庄 - 广水
石家庄北 - 广元
石家庄 - 广元
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 怀化
石家庄 - 葫芦岛
石家庄北 - 葫芦岛北
石家庄北 - 淮南
石家庄北 - 衡水
石家庄北 - 衡水
热门城市火车时刻表
热水
容县
饶阳
汝阳
绕阳河
汝州
石坝
上板城
施秉
上板城南
世博园
双城北
商城
莎车
顺昌
舒城
热门火车车次车次查询
D5191(广安南-成都东)
D5181(达州-成都东)
D5116(成都东-阆中)
D5120(成都-重庆北)
D5136(成都东-重庆北)
D5138(重庆北-营山)
D5106(成都-重庆北)
D5111(遂宁-成都东)
D5115(阆中-成都东)
D613(北京-长春)
L7821(太原-临汾)
L7822(临汾-太原)
K7505(沈阳-本溪)
L8013(商丘-郑州)
T60(长春-北京)
L1126(昆明-广州西)
K1582(重庆北-乌鲁木齐南)
2559(北京-赤峰)
2905(北京北-赤峰)
2906(赤峰-北京北)
L10(襄阳-北京西)
K9135(信宜-茂名)
K9137(信宜-茂名)
K9147(信宜-茂名)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5