客运查询网,keyunchaxun.com

凤城东到昌邑火车时刻表

凤城东昌邑共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1230凤城东到葫芦岛北转G2652葫芦岛北到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

葫芦岛北

11:30 14:22
1367公里

2小时52分

当日到达

  • 二等座¥137.5
  • 一等座¥218.5
  • 商务座¥413.5
同程 预订
中转站:葫芦岛北
G2652

高速动车组列车

葫芦岛北

昌邑

09:06 14:36
1367公里

5小时30分

当日到达

  • 二等座¥404.0
  • 一等座¥664.0
  • 商务座¥1259.5
同程 预订

中转方案2:G1230凤城东到秦皇岛转G2652秦皇岛到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

秦皇岛

11:30 15:22
1367公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥295.0
  • 商务座¥556.0
同程 预订
中转站:秦皇岛
G2652

高速动车组列车

秦皇岛

昌邑

10:14 14:36
1367公里

4小时22分

当日到达

  • 二等座¥361.0
  • 一等座¥595.0
  • 商务座¥1131.5
同程 预订

中转方案3:G1230凤城东到锦州南转G2652锦州南到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

锦州南

11:30 14:03
1367公里

2小时33分

当日到达

  • 二等座¥125.0
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥376.0
同程 预订
中转站:锦州南
G2652

高速动车组列车

锦州南

昌邑

08:47 14:36
1367公里

5小时49分

当日到达

  • 二等座¥416.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1297.0
同程 预订

中转方案4:G1230凤城东到唐山转G2652唐山到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

唐山

11:30 16:02
1367公里

4小时32分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 预订
中转站:唐山
G2652

高速动车组列车

唐山

昌邑

11:02 14:36
1367公里

3小时34分

当日到达

  • 二等座¥293.5
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥918.5
同程 预订

中转方案5:G1230凤城东到山海关转G2652山海关到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

山海关

11:30 15:05
1367公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥173.0
  • 一等座¥276.5
  • 商务座¥521.0
同程 预订
中转站:山海关
G2652

高速动车组列车

山海关

昌邑

09:57 14:36
1367公里

4小时39分

当日到达

  • 二等座¥371.5
  • 一等座¥613.0
  • 商务座¥1163.5
同程 预订

中转方案6:G1230凤城东到天津西转G2653天津西到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

天津西

11:30 16:47
1367公里

5小时17分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥493.0
  • 商务座¥927.0
同程 预订
中转站:天津西
G2653

高速动车组列车

天津西

昌邑

11:42 14:36
1367公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥396.5
  • 商务座¥759.0
同程 预订

中转方案7:G8076凤城东到沈阳北转G2652沈阳北到昌邑

G8076

高速动车组列车

凤城东

沈阳北

14:38 15:55
1368公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G2652

高速动车组列车

沈阳北

昌邑

07:20 14:36
1368公里

7小时16分

当日到达

  • 二等座¥482.0
  • 一等座¥788.0
  • 商务座¥1493.0
同程 预订

中转方案8:D7610凤城东到沈阳北转G2652沈阳北到昌邑

D7610

动车组列车

凤城东

沈阳北

09:53 11:08
1373公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥56.5
  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
同程 预订
中转站:沈阳北
G2652

高速动车组列车

沈阳北

昌邑

07:20 14:36
1373公里

7小时16分

当日到达

  • 二等座¥482.0
  • 一等座¥788.0
  • 商务座¥1493.0
同程 预订

中转方案9:G1230凤城东到德州东转G2075德州东到昌邑

G1230

高速动车组列车

凤城东

德州东

11:30 17:52
1373公里

6小时22分

当日到达

  • 二等座¥398.5
  • 一等座¥654.5
  • 商务座¥1251.0
同程 预订
中转站:德州东
G2075

高速动车组列车

德州东

昌邑

10:58 12:59
1373公里

2小时1分

当日到达

  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥226.0
  • 商务座¥429.0
同程 预订

中转方案10:D7638凤城东到沈阳北转G2652沈阳北到昌邑

D7638

动车组列车

凤城东

沈阳北

20:20 21:35
1373公里

1小时15分

当日到达

  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
  • 商务座¥169.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G2652

高速动车组列车

沈阳北

昌邑

07:20 14:36
1373公里

7小时16分

当日到达

  • 二等座¥482.0
  • 一等座¥788.0
  • 商务座¥1493.0
同程 预订
热门火车时刻表
武昌 - 嘉善
汉口 - 嘉善
汉口 - 京山
武昌 - 京山
武昌 - 京山
武昌 - 进贤
武昌 - 来宾
武昌 - 来宾
酒泉 - 石嘴山
酒泉 - 玉门
酒泉 - 玉门
酒泉 - 玉门
酒泉 - 玉门
武昌 - 龙川
武昌 - 龙川
武昌 - 龙川
武昌 - 乐昌
武昌 - 乐昌
酒泉 - 定西
酒泉 - 定西
热门城市火车时刻表
热水
容县
饶阳
汝阳
绕阳河
汝州
石坝
上板城
施秉
上板城南
世博园
双城北
商城
莎车
顺昌
舒城
热门火车车次车次查询
K1586(温州-武昌)
K252(上海南-荆门)
K1126(上海南-襄州)
K354(上海南-成都)
D3242(南昌西-武汉)
Z185(沈阳北-深圳)
K754(上海南-信阳)
K8716(南昌-景德镇)
K421(成都-宁波)
G1418(长沙南-宁波)
G1330(贵阳北-上海虹桥)
K1585(武昌-温州)
D84(杭州东-九江)
K1188(上海南-九江)
K8717(南昌-萍乡)
D2601(福州-长沙南)
G1691(厦门北-长沙南)
G1692(长沙南-厦门北)
G1686(贵阳北-厦门北)
D2607(长沙南-厦门北)
K1267(重庆西-福州)
Z103(长春-厦门北)
Z125(兰州-厦门北)
D2603(长沙南-福州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5