客运查询网,keyunchaxun.com

凤城东到朝天火车时刻表

凤城东朝天共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1230凤城东到秦皇岛转G1284秦皇岛到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

秦皇岛

11:30 15:22
2417公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥295.0
  • 商务座¥556.0
同程 预订
中转站:秦皇岛
G1284

高速动车组列车

秦皇岛

朝天

09:56 19:27
2417公里

9小时31分

当日到达

  • 二等座¥779.0
  • 一等座¥1256.5
  • 商务座¥2430.0
同程 预订

中转方案2:G1230凤城东到山海关转G1284山海关到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

山海关

11:30 15:05
2417公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥173.0
  • 一等座¥276.5
  • 商务座¥521.0
同程 预订
中转站:山海关
G1284

高速动车组列车

山海关

朝天

09:40 19:27
2417公里

9小时47分

当日到达

  • 二等座¥789.0
  • 一等座¥1274.5
  • 商务座¥2462.0
同程 预订

中转方案3:G1230凤城东到锦州南转G1284锦州南到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

锦州南

11:30 14:03
2417公里

2小时33分

当日到达

  • 二等座¥125.0
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥376.0
同程 预订
中转站:锦州南
G1284

高速动车组列车

锦州南

朝天

08:30 19:27
2417公里

10小时57分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1345.5
  • 商务座¥2595.5
同程 预订

中转方案4:G1230凤城东到葫芦岛北转G1284葫芦岛北到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

葫芦岛北

11:30 14:22
2417公里

2小时52分

当日到达

  • 二等座¥137.5
  • 一等座¥218.5
  • 商务座¥413.5
同程 预订
中转站:葫芦岛北
G1284

高速动车组列车

葫芦岛北

朝天

08:49 19:27
2417公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥821.5
  • 一等座¥1325.5
  • 商务座¥2558.0
同程 预订

中转方案5:G1230凤城东到唐山转G1284唐山到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

唐山

11:30 16:02
2417公里

4小时32分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 预订
中转站:唐山
G1284

高速动车组列车

唐山

朝天

10:42 19:27
2417公里

8小时45分

当日到达

  • 二等座¥711.5
  • 一等座¥1143.0
  • 商务座¥2217.0
同程 预订

中转方案6:G1230凤城东到天津西转G1281天津西到朝天

G1230

高速动车组列车

凤城东

天津西

11:30 16:47
2417公里

5小时17分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥493.0
  • 商务座¥927.0
同程 预订
中转站:天津西
G1281

高速动车组列车

天津西

朝天

11:21 19:27
2417公里

8小时6分

当日到达

  • 二等座¥657.0
  • 一等座¥1051.0
  • 商务座¥2044.5
同程 预订

中转方案7:G8076凤城东到沈阳北转G1284沈阳北到朝天

G8076

高速动车组列车

凤城东

沈阳北

14:38 15:55
2418公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G1284

高速动车组列车

沈阳北

朝天

07:07 19:27
2418公里

12小时20分

当日到达

  • 二等座¥899.5
  • 一等座¥1449.5
  • 商务座¥2791.5
同程 预订

中转方案8:D7638凤城东到沈阳北转G1284沈阳北到朝天

D7638

动车组列车

凤城东

沈阳北

20:20 21:35
2423公里

1小时15分

当日到达

  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
  • 商务座¥169.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G1284

高速动车组列车

沈阳北

朝天

07:07 19:27
2423公里

12小时20分

当日到达

  • 二等座¥899.5
  • 一等座¥1449.5
  • 商务座¥2791.5
同程 预订

中转方案9:G8102凤城东到沈阳北转G1284沈阳北到朝天

G8102

高速动车组列车

凤城东

沈阳北

07:37 09:05
2423公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G1284

高速动车组列车

沈阳北

朝天

07:07 19:27
2423公里

12小时20分

当日到达

  • 二等座¥899.5
  • 一等座¥1449.5
  • 商务座¥2791.5
同程 预订

中转方案10:D7610凤城东到沈阳北转G1284沈阳北到朝天

D7610

动车组列车

凤城东

沈阳北

09:53 11:08
2423公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥56.5
  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
同程 预订
中转站:沈阳北
G1284

高速动车组列车

沈阳北

朝天

07:07 19:27
2423公里

12小时20分

当日到达

  • 二等座¥899.5
  • 一等座¥1449.5
  • 商务座¥2791.5
同程 预订
热门火车时刻表
萧县 - 光山
萧县 - 光山
临城 - 磁山
项城 - 淮南
姚渡 - 岷县
临城 - 长兴南
项城 - 漯河
项城 - 漯河
项城 - 漯河
通化县 - 通化
项城 - 明光
项城 - 明光
项城 - 宁波
项城 - 平顶山
项城 - 平顶山
萧县 - 建瓯东
临城 - 德清西
萧县 - 缙云
项城 - 苏州
项城 - 苏州
热门城市火车时刻表
许昌北
项城
新都东
西渡
咸丰
先锋
湘府路
襄汾西
新干东
孝感东
兴国西
夏格庄
下花园北
兴和北
宣化北
西湖东
热门火车车次车次查询
L316(怀化-无锡)
K1077(重庆北-宁波)
L778(贵阳-上海南)
L839(昭通-上海南)
K1212(周口-新乡)
K9184(怀化-广州)
K80(昆明-上海南)
K831(遵义西-上海南)
K1249(重庆-嘉兴)
K1273(成都-义乌)
K9068(佛山-娄底)
L1617(内江-杭州)
K942(牡丹江-石家庄)
L1218(昆明-上海南)
K1473(襄阳-湛江)
K846(贵阳-宁波)
K1271(杭州-贵阳)
K109(武昌-昆明)
K427(宁波-洛阳)
K9054(怀化-深圳东)
L5(成都-深圳西)
L525(重庆北-深圳东)
K9194(怀化-深圳西)
L771(重庆北-杭州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5