客运查询网,keyunchaxun.com

凤城东到承德南火车时刻表

凤城东承德南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:G3678凤城东直达承德南

G3678

高速动车组列车

凤城东

承德南

07:27 11:12
682公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥302.5
  • 一等座¥483.5
  • 商务座¥910.0
同程 预订

中转方案2:D7696凤城东到沈阳南转G3678沈阳南到承德南

D7696

动车组列车

凤城东

沈阳南

07:48 08:52
554公里

1小时4分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 二等座¥50.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:沈阳南
G3678

高速动车组列车

沈阳南

承德南

08:33 11:12
554公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥252.0
  • 一等座¥403.5
  • 商务座¥759.0
同程 预订

中转方案3:D7696凤城东到沈阳转G3678沈阳到承德南

D7696

动车组列车

凤城东

沈阳

07:48 09:05
554公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥56.5
  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
同程 预订
中转站:沈阳
G3678

高速动车组列车

沈阳

承德南

08:47 11:12
554公里

2小时25分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥389.0
  • 商务座¥730.0
同程 预订

中转方案4:D7696凤城东到本溪转G3678本溪到承德南

D7696

动车组列车

凤城东

本溪

07:48 08:25
605公里

0小时37分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 二等座¥31.5
  • 一等座¥50.0
同程 预订
中转站:本溪
G3678

高速动车组列车

本溪

承德南

08:06 11:12
605公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥271.0
  • 一等座¥433.5
  • 商务座¥815.5
同程 预订

中转方案5:G3678凤城东到沈阳转G956沈阳到承德南

G3678

高速动车组列车

凤城东

沈阳

07:27 08:44
667公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥180.0
同程 预订
中转站:沈阳
G956

高速动车组列车

沈阳

承德南

11:43 14:04
667公里

2小时21分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥389.0
  • 商务座¥730.0
同程 预订

中转方案6:G1230凤城东到沈阳南转G3678沈阳南到承德南

G1230

高速动车组列车

凤城东

沈阳南

11:30 12:27
682公里

0小时57分

当日到达

  • 二等座¥50.5
  • 一等座¥80.0
  • 商务座¥151.0
同程 预订
中转站:沈阳南
G3678

高速动车组列车

沈阳南

承德南

08:33 11:12
682公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥252.0
  • 一等座¥403.5
  • 商务座¥759.0
同程 预订

中转方案7:G3678凤城东到辽宁朝阳转G3662辽宁朝阳到承德南

G3678

高速动车组列车

凤城东

辽宁朝阳

07:27 10:10
682公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥192.5
  • 一等座¥307.5
  • 商务座¥579.0
同程 预订
中转站:辽宁朝阳
G3662

高速动车组列车

辽宁朝阳

承德南

09:25 10:18
682公里

0小时53分

当日到达

  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥177.0
  • 商务座¥332.0
同程 预订

中转方案8:G1230凤城东到本溪转G3678本溪到承德南

G1230

高速动车组列车

凤城东

本溪

11:30 12:00
682公里

0小时30分

当日到达

  • 二等座¥31.5
  • 一等座¥50.0
  • 商务座¥94.5
同程 预订
中转站:本溪
G3678

高速动车组列车

本溪

承德南

08:06 11:12
682公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥271.0
  • 一等座¥433.5
  • 商务座¥815.5
同程 预订

中转方案9:G8076凤城东到本溪转G3678本溪到承德南

G8076

高速动车组列车

凤城东

本溪

14:38 15:08
682公里

0小时30分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 二等座¥31.5
  • 一等座¥50.0
同程 预订
中转站:本溪
G3678

高速动车组列车

本溪

承德南

08:06 11:12
682公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥271.0
  • 一等座¥433.5
  • 商务座¥815.5
同程 预订

中转方案10:G1230凤城东到沈阳转G3678沈阳到承德南

G1230

高速动车组列车

凤城东

沈阳

11:30 12:41
682公里

1小时11分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
  • 商务座¥180.0
同程 预订
中转站:沈阳
G3678

高速动车组列车

沈阳

承德南

08:47 11:12
682公里

2小时25分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥389.0
  • 商务座¥730.0
同程 预订
热门火车时刻表
石家庄 - 广水
石家庄北 - 广元
石家庄 - 广元
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 怀化
石家庄 - 葫芦岛
石家庄北 - 葫芦岛北
石家庄北 - 淮南
石家庄北 - 衡水
石家庄北 - 衡水
热门城市火车时刻表
热水
容县
饶阳
汝阳
绕阳河
汝州
石坝
上板城
施秉
上板城南
世博园
双城北
商城
莎车
顺昌
舒城
热门火车车次车次查询
D5191(广安南-成都东)
D5181(达州-成都东)
D5116(成都东-阆中)
D5120(成都-重庆北)
D5136(成都东-重庆北)
D5138(重庆北-营山)
D5106(成都-重庆北)
D5111(遂宁-成都东)
D5115(阆中-成都东)
D613(北京-长春)
L7821(太原-临汾)
L7822(临汾-太原)
K7505(沈阳-本溪)
L8013(商丘-郑州)
T60(长春-北京)
L1126(昆明-广州西)
K1582(重庆北-乌鲁木齐南)
2559(北京-赤峰)
2905(北京北-赤峰)
2906(赤峰-北京北)
L10(襄阳-北京西)
K9135(信宜-茂名)
K9137(信宜-茂名)
K9147(信宜-茂名)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5