客运查询网,keyunchaxun.com

凤城东到承德县北火车时刻表

凤城东承德县北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-26

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G3678凤城东到阜新转G952阜新到承德县北

G3678

高速动车组列车

凤城东

阜新

07:27 09:35
653公里

2小时8分

当日到达

  • 二等座¥135.5
  • 一等座¥215.5
  • 商务座¥408.0
同程 预订
中转站:阜新
G952

高速动车组列车

阜新

承德县北

09:19 10:45
653公里

1小时26分

当日到达

  • 二等座¥154.0
  • 一等座¥246.0
  • 商务座¥461.0
同程 预订

中转方案2:G3678凤城东到辽宁朝阳转G938辽宁朝阳到承德县北

G3678

高速动车组列车

凤城东

辽宁朝阳

07:27 10:10
653公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥192.5
  • 一等座¥307.5
  • 商务座¥579.0
同程 预订
中转站:辽宁朝阳
G938

高速动车组列车

辽宁朝阳

承德县北

20:22 21:08
653公里

0小时46分

当日到达

  • 二等座¥87.0
  • 一等座¥140.0
  • 商务座¥261.0
同程 预订

中转方案3:G8076凤城东到沈阳北转G952沈阳北到承德县北

G8076

高速动车组列车

凤城东

沈阳北

14:38 15:55
654公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G952

高速动车组列车

沈阳北

承德县北

08:30 10:45
654公里

2小时15分

当日到达

  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥368.0
  • 商务座¥690.0
同程 预订

中转方案4:D7610凤城东到沈阳北转G952沈阳北到承德县北

D7610

动车组列车

凤城东

沈阳北

09:53 11:08
659公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥56.5
  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
同程 预订
中转站:沈阳北
G952

高速动车组列车

沈阳北

承德县北

08:30 10:45
659公里

2小时15分

当日到达

  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥368.0
  • 商务座¥690.0
同程 预订

中转方案5:D7638凤城东到沈阳北转G952沈阳北到承德县北

D7638

动车组列车

凤城东

沈阳北

20:20 21:35
659公里

1小时15分

当日到达

  • 二等座¥56.5
  • 一等座¥90.0
  • 商务座¥169.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G952

高速动车组列车

沈阳北

承德县北

08:30 10:45
659公里

2小时15分

当日到达

  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥368.0
  • 商务座¥690.0
同程 预订

中转方案6:G8102凤城东到沈阳北转G952沈阳北到承德县北

G8102

高速动车组列车

凤城东

沈阳北

07:37 09:05
659公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥94.5
同程 预订
中转站:沈阳北
G952

高速动车组列车

沈阳北

承德县北

08:30 10:45
659公里

2小时15分

当日到达

  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥368.0
  • 商务座¥690.0
同程 预订

中转方案7:G788凤城东到四平东转G938四平东到承德县北

G788

高速动车组列车

凤城东

四平东

09:30 11:33
1019公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥227.0
同程 预订
中转站:四平东
G938

高速动车组列车

四平东

承德县北

17:57 21:08
1019公里

3小时11分

当日到达

  • 二等座¥289.5
  • 一等座¥463.0
  • 商务座¥882.0
同程 预订

中转方案8:G8102凤城东到四平东转G938四平东到承德县北

G8102

高速动车组列车

凤城东

四平东

07:37 09:59
1019公里

2小时22分

当日到达

  • 无座¥142.5
  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥227.0
同程 预订
中转站:四平东
G938

高速动车组列车

四平东

承德县北

17:57 21:08
1019公里

3小时11分

当日到达

  • 二等座¥289.5
  • 一等座¥463.0
  • 商务座¥882.0
同程 预订

中转方案9:G3678凤城东到北京朝阳转G931北京朝阳到承德县北

G3678

高速动车组列车

凤城东

北京朝阳

07:27 12:13
1095公里

4小时46分

当日到达

  • 二等座¥387.5
  • 一等座¥618.5
  • 商务座¥1206.0
同程 预订
中转站:北京朝阳
G931

高速动车组列车

北京朝阳

承德县北

09:00 10:05
1095公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥109.0
  • 一等座¥174.0
  • 商务座¥375.0
同程 预订

中转方案10:G788凤城东到长春西转G938长春西到承德县北

G788

高速动车组列车

凤城东

长春西

09:30 12:02
1255公里

2小时32分

当日到达

  • 二等座¥196.5
  • 一等座¥313.5
同程 预订
中转站:长春西
G938

高速动车组列车

长春西

承德县北

17:29 21:08
1255公里

3小时39分

当日到达

  • 二等座¥344.0
  • 一等座¥550.0
  • 商务座¥1053.0
同程 预订
热门火车时刻表
南京 - 鄯善
杨陵 - 宣城
杨陵 - 轩岗
榆树屯 - 保康
榆树屯 - 巴林
榆树屯 - 嵯岗
杨陵 - 兴平
杨陵 - 兴平
杨陵 - 兴平
杨陵 - 西峡
杨陵 - 忻州
霸州西 - 呼兰
榆树屯 - 大兴
榆树屯 - 大雁
榆树屯 - 大雁
杨陵 - 阳曲
杨陵 - 阳平关
深井子 - 舒兰
杨陵 - 镇平
杨陵 - 张掖
热门城市火车时刻表
东岔
东城南
东戴河
丹东西
大方
大丰
大方南
东港北
东莞港
大港南
大孤山
东莞西
东花园北
鼎湖东
鼎湖山
道滘
热门火车车次车次查询
Z36(广州-北京西)
Z286(南宁-北京西)
Z14(广州东-沈阳北)
Z70(乌鲁木齐-北京西)
G1020(深圳北-武汉)
G1302(珠海-南通)
G1032(深圳北-宜昌东)
G1018(深圳北-武汉)
G1402(广州南-上饶)
G1404(广州南-杭州东)
G1304(南通-珠海)
Z238(哈尔滨西-广州东)
T326(宁波-郑州)
Z149(北京西-贵阳)
Z53(北京西-昆明)
Z322(成都-拉萨)
T4202(包头-锡林浩特)
Z158(哈尔滨西-泰州)
K4216(烟台-石家庄北)
T4210(包头-集宁南)
Z152(西宁-北京西)
Z76(兰州-北京西)
K7252(哈尔滨-双城堡)
Z150(贵阳-北京西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5