客运查询网,keyunchaxun.com

神木到大明湖火车时刻表

神木大明湖共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-28

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K8169神木到绥德转K1288绥德到大明湖

K8169

快速

神木

绥德

08:45 12:07
1024公里 03:22
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 预订
中转站:绥德
K1288

快速旅客列车

绥德

大明湖

00:04 11:28
1024公里

11小时24分

当日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订

中转方案2:4903神木到绥德转K1288绥德到大明湖

4903

普快

神木

绥德

20:00 00:10
1024公里 04:10
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订
中转站:绥德
K1288

快速旅客列车

绥德

大明湖

00:04 11:28
1024公里

11小时24分

当日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订

中转方案3:K8203神木到绥德转K1288绥德到大明湖

K8203

快速旅客列车

神木

绥德

19:36 23:45
1034公里

4小时9分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 预订
中转站:绥德
K1288

快速旅客列车

绥德

大明湖

00:04 11:28
1034公里

11小时24分

当日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订

中转方案4:D5099神木到绥德转K1288绥德到大明湖

D5099

动车组列车

神木

绥德

08:00 10:36
1034公里

2小时36分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等卧¥227.0
  • 二等卧¥185.0
同程 预订
中转站:绥德
K1288

快速旅客列车

绥德

大明湖

00:04 11:28
1034公里

11小时24分

当日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订
热门火车时刻表
福州 - 信阳
福州 - 襄州
福州 - 徐州
福州 - 义乌
福州 - 蔡家坡
福州 - 磁窑
福州 - 滁州北
福州 - 德阳
福州 - 抚州
福州 - 抚州
福州 - 固镇
福州 - 花园
福州 - 胶州
贵阳 - 昭通
贵阳 - 昭通
贵阳 - 株洲
贵阳 - 株洲
贵阳 - 株洲
贵阳 - 安化
贵阳 - 保定
热门城市火车时刻表
长沙西
朝天
长汀南
长武
苍溪
城西
朝阳湖
昌邑
长治东
陈庄
崇州
长治南
城子坦
德保
都昌
东岔
热门火车车次车次查询
C7287(汕尾-深圳北)
D7447(汕头-深圳北)
D691(厦门-深圳北)
D960(深圳北-厦门北)
D2388(广州东-厦门)
D2334(深圳北-厦门)
D692(深圳北-厦门)
D2384(广州东-厦门)
D2336(深圳北-厦门)
D690(深圳北-厦门北)
D676(深圳北-厦门)
5615(巴中-南充)
G7908(洛阳龙门-南阳东)
G7940(洛阳龙门-郑州东)
G6604(洛阳龙门-郑州东)
G6620(洛阳龙门-郑州东)
C5757(达州-营山)
K9423(成都-巴中)
C5783(成都东-巴中)
5617(南充-巴中)
K7246(扎兰屯-齐齐哈尔)
K7248(碾子山-齐齐哈尔)
8331(淮滨-麻城)
K7245(齐齐哈尔-扎兰屯)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 keyunchaxun.com 闽ICP备2022007364号-5