西宁522路公交线路
更新时间:2024-04-28
- 运行时间:首班:天峻桥十字07:00末班:双苏堡村18:00
- 参考票价:投币1元,刷卡7角
- 公交公司: 西宁公交集团四分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛